logo

Filtrar por año y mes


Contacto

Estamos disponibles para absolver tus dudas durante el proceso de las Elecciones Regionales y Municipales 2022

Llama al 01 4170630 y marca el anexo según tu región:

  • ORC
  • Dirección
  • Anexo
  • Gestores
  • Correo
  • ORC ABANCAY

    Jr. Lima N° 908 - Abancay

    8960

    Milagros Elena Arizaga Gavino

    marizaga@onpe.gob.pe

  • ORC AREQUIPA

    Urbanización La Perlita N° 112 - Cercado De Arequipa

    8961

    Brenda Isela Lopez Prieto

    blopez@onpe.gob.pe

  • ORC AYACUCHO

    Jirón María Montessori N° 150 - Huamanga

    8962

    Mirki Onofrio Huayanay Aucasime

    mhuayanay@onpe.gob.pe

  • ORC CAJAMARCA

    Jr. Mariano Ibérico N° 345 - 349, Urbanización Horario Zevallos - Cajamarca

    8963

    Abraham Wilnner Maraví Rojas

    amaravi@onpe.gob.pe

  • ORC CHACHAPOYAS

    Jr. Amazonas N° 1231 - Chachapoyas

    8964

    Martin Llontop Pisfil

    mllontop@onpe.gob.pe

  • ORC CHICLAYO

    Calle Las Diamelas N° 449, Urbanización Arturo Cabrejos Falla, Los Abogados

    8965

    Teresa Giovanna Durand Silva

    tdurand@onpe.gob.pe

  • ORC CUSCO

    Av. Infancia, Manzana B, Lote 3, Urbanización Coovecrif - Wanchaq

    8966

    Gabriela Patricia Peña Vega

    gpena@onpe.gob.pe

  • ORC HUANCAYO

    Jr. Libertad N° 122 - Huancayo

    8967

    Glaydinawa Lucy Galarza Cardenas

    ggalarza@onpe.gob.pe

  • ORC HUÁNUCO

    Prolongación Huallaga Manzana "B" Lote 9 - Urbanización La Quinta

    8968

    Roger Luis Ripa Ito

    rripa@onpe.gob.pe

  • ORC HUARAZ

    Jr. 28 De Julio N° 864 - Cercado De Huaraz

    8969

    Rómulo Francisco Gastañadui Rodriguez

    rgastanadui@onpe.gob.pe

  • ORC ICA

    Calle Los Laureles, Manzana D, Lote 26, Urbanización San José - Ica

    8970

    Ana Berta Chavez Tamayo

    achavez@onpe.gob.pe

  • ORC IQUITOS

    Calle Calvo De Araujo Nº 431 - Iquitos

    8971

    Robert Enrique Horna Rengifo

    rhorna@onpe.gob.pe

  • ORC LIMA

    Calle Puquio Cano N° 101 - Hualmay - Huaura

    8972

    Hugo Hibrain Castañeda Gonzales

    hcastaneda@onpe.gob.pe

  • ORC PIURA

    Calle Los Geranios, Manzana P, Lote 19, Urbanización Miraflores - Piura

    8973

    Eulogio Palacios Mendoza

    epalacios@onpe.gob.pe

  • ORC PUCALLPA

    Pasaje Bolivar N° 165, Distrito Calleria - Pucallpa

    8974

    Carlos Mario Aparicio Coras

    caparicio@onpe.gob.pe

  • ORC PUNO

    Jr. Jose M. Moral N° 110, Barrio San Antonio - Cercado De Puno

    8975

    Sili Giovanna Benavente Espinoza

    sbenavente@onpe.gob.pe

  • ORC TACNA

    Calle José Rosa Ara N° 1746 - Alto Lima - Tacna

    8976

    Orestes Arpasi Canqui

    oarpasi@onpe.gob.pe

  • ORC TARAPOTO

    Jr. Gregorio Delgado Nº 333 - Tarapoto

    8977

    Percy Tapia Saucedo

    ptapia@onpe.gob.pe

  • ORC TRUJILLO

    Av. Jesús De Nazaret Nº 316, Urbanización San Andrés - Trujillo

    8978

    Dinka Liliana Huaccha Vidaurre

    dhuaccha@onpe.gob.pe